Отзывы клиентов в Санкт-Петербурге
Здесь собраны отзывы клиентов, которые уже обращались в наш сервисный центр. Для нас важен каждый клиент, и его мнение мы всегда ставим во главу угла. Вы тоже можете поделиться своим впечатлением — мы обязательно примем его во внимание.
Спасибо за ваш отзыв!
Отзывы клиентов
Шубин Максим
Замечательная мастерская Быстро и качественно справились с ремонтом, порадовало внимательное отношение к клиенту и подробные объяснения всех выполненных работ Настоящие профессионалы
Васильев Андрей
Отличная мастерская Впервые обратился сюда, и меня порадовала быстрота и качество работы Мастера не только исправили неисправность, но и дали несколько полезных советов по уходу за техникой Рекомендую всем
Прохоров Тимур
Несколько раз приходилось пользоваться услугами этого центра. Каждый раз все было сделано безупречно и в кратчайшие сроки. Цены более чем адекватные. С уверенностью советую!
Лапшин Андрей
В этой мастерской высокий уровень сервиса и профессионализма. Решение проблемы было оперативным, а рекомендации оказались очень полезными. Очень доволен, что нашел такую надежную мастерскую. Буду обращаться сюда всегда.
Филатов Михаил
Превосходная мастерская! Сделали всё оперативно и по хорошей цене. Мастер всё объяснил очень подробно. Обязательно вернусь, если что-то понадобится.
Горбунов Тимофей
Очень понравился сервис. Квалифицированные мастера, разумные цены и отличная диагностика. Ремонт выполнен оперативно и на высшем уровне.